차량문의 전화 : 031-265-9191~2
*시행일 : 2022. 05. 01
지역 | 상현동 |
---|---|
차량 |
1호차 최성규(35인승) 010-3725-8235 |
승차장소 | 3부 (10:00) |
4부 (12:00) |
||
---|---|---|---|---|
현대2차(상현교차로 버스정류장) | 9:20 | 9:43 | 11:12 | 11:33 |
쌍용2차(서원약국 앞) | 9:21 | 9:44 | 11:13 | 11:34 |
금호2차 정문 앞 | 9:22 | 9:45 | 11:14 | 11:35 |
현대성우3차 앞 | 9:23 | 9:46 | 11:15 | 11:36 |
LG자이9차 정문 앞 | 9:25 | 9:48 | 11:17 | 11:38 |
두산위브 | 9:26 | 9:49 | 11:18 | 11:39 |
쌍용 1,3차 정문 | 9:27 | 9:50 | 11:19 | 11:40 |
현대아이파크 정문 앞 | 9:28 | 9:51 | 11:20 | 11:41 |
현대아이파크2차 | 9:29 | 9:52 | 11:21 | 11:42 |
롯데캐슬 정문 앞 | 9:30 | 9:53 | 11:22 | 11:44 |
상현공원 앞 | 9:31 | 9:54 | 11:23 | 11:45 |
교회 도착 | 9:33 | 9:56 | 11:25 | 11:50 |
지역 | 광교 / 상현동 |
---|---|
차량 |
2호차 신교운(25인승) 010-3747-8032 |
승차장소 | 3부 (10:00) |
4부 (12:00) |
---|---|---|
경남 아너스빌(후문) | 9:35 | 11:30 |
호수마을 32단지(후문) | 9:37 | 11:32 |
호수마을 휴먼시아(사거리건너편) | 9:38 | 11:34 |
62단지 | 9:40 | 11:35 |
울트라 참누리아파트 | 9:45 | 11:40 |
광교마을 휴먼시아 41단지(후문) | 9:47 | 11:42 |
광교마을 휴먼시아 40단지(정문) | 9:48 | 11:43 |
광교스타클래스정문(1.2단지) | 9:52 | 11:48 |
한화 꿈의그린(정문) | 9:54 | 11:50 |
프레미오아파트 버스정류장 | 9:55 | 11:51 |
풍산,벽산(힐스테이트) | 9:55 | 11:51 |
교회 도착 | 9:58 | 11:53 |
지역 | 성복동 |
---|---|
차량 |
3호차 조광희(25인승) 010-8405-4368 |
승차장소 | 3부 (10:00) |
4부 (12:00) |
||
---|---|---|---|---|
성복동 주민센터 앞 | 9:15 | 9:40 | 11:10 | 11:35 |
경남아너스빌(건너편) | 9:16 | 9:41 | 11:11 | 11:36 |
성복자이1차, 힐스테이트2차 | 9:22 | 9:42 | 11:17 | 11:37 |
힐스테이트3차 아파트 입구 쪽 | 9:20 | 9:45 | 11:15 | 11:40 |
수지자이1,2차(버스정류장) | 9:21 | 9:46 | 11:16 | 11:41 |
LG 6차 벽산 정류장 | 9:22 | 9:47 | 11:17 | 11:42 |
LG 3차 건너편 정류장 | 9:23 | 9:48 | 11:18 | 11:43 |
LG 1차 다리 앞 | 9:24 | 9:49 | 11:20 | 11:44 |
LG 2차 (강남)정류장 | 9:25 | 9:50 | 11:20 | 11:45 |
교회도착 | 9:35 | 9:55 | 11:25 | 11:50 |
지역 | 신봉동 |
---|---|
차량 |
4호차 박두순(25인승) 010-6345-5105 |
승차장소 | 3부 (10:00) |
4부 (12:00) |
---|---|---|
아이파크 효성화운빌트 정문 | 9:30 | 11:25 |
LG자이1차버스정류장(LG5차후문) | 9:32 | 11:27 |
LG자이(신일초등학교 버스정류장) | 9:33 | 11:28 |
LG자이 2차 정문앞 | 9:34 | 11:29 |
센트레빌1단지 | 9:35 | 11:30 |
센트레빌5,6단지(바로마트) | 9:36 | 11:31 |
동일 하이빌 3,4단지(버스정류장) | 9:37 | 11:32 |
동일 하이빌 4거리 | 9:38 | 11:33 |
LG 5차 버스정류장(신봉초교 앞) | 9:39 | 11:34 |
신리초등학교 버스정류장(대광교회옆) | 9:40 | 11:35 |
신봉우남퍼스트빌(입구도로변) | 9:41 | 11:36 |
정자뜰마을 태영 데시앙 1차) | 9:43 | 11:38 |
대우 푸르지오 앞 정류장 | 9:44 | 11:38 |
교회도착 | 9:50 | 11:45 |
지역 | 진산마을 / 풍덕천 |
---|---|
차량 |
5호차 박민철 (25인승) 010-2740-5578 |
승차장소 | 3부 (10:00) |
4부 (12:00) |
---|---|---|
수지레미안 이스트파크 | 9:25 | 11:25 |
우성 빌라(부동산) | 9:26 | 11:26 |
현대1차정문 | 9:27 | 11:27 |
현대1차후문 | 9:28 | 11:28 |
한국•한성 아파트 (대로변) | 9:30 | 11:30 |
삼성래미안 6차(정류장) | 9:35 | 11:35 |
삼성래미안 501동(정류장) | 9:35 | 11:35 |
삼성래미안 519동(정류장) | 9:37 | 11:37 |
성원아파트1,2차(정류장) | 9:38 | 11:38 |
풍덕고 앞 | 9:40 | 11:40 |
e-편한세상수지 | 9:45 | 11:45 |
교회도착 | 9:50 | 11:50 |
지역 | 동천동 / 신정마을 |
---|---|
차량 |
6호차 박효철(25인승) 010-2739-7621 |
승차장소 | 3부 (10:00) |
4부 (12:00) |
---|---|---|
현대2차정문 | 9:25 | 11:25 |
동문5차후문 | 9:26 | 11:26 |
동문3차정문 | 9:27 | 11:27 |
삼성 래미안 (한빛초 앞) | 9:30 | 11:30 |
모닝마트 건너편 | 9:31 | 11:31 |
써니밸리 (버스정류장) |
9:32 | 11:32 |
신명정문 | 9:33 | 11:33 |
삼익 풍림 동아 (정류장) |
9:34 | 11:34 |
삼성4차정문 건너편 | 9:34 | 11:34 |
동문동부(쪽문) | 9:35 | 11:35 |
삼성2차 | 9:36 | 11:36 |
보원,삼성1차 | 9:37 | 11:37 |
신정마을 성지 후문 | 9:38 | 11:38 |
신정마을 우성 정문 | 9:39 | 11:39 |
신정마을 진흥 정문 | 9:40 | 11:40 |
교회도착 | 9:50 | 11:50 |
차량 | 지역 | 승차장소 | 3부(10:00) | 4부(12:00) | ||
1차 | 2차 | 1차 | 2차 | |||
1호차 최성규(35인승) 010-3724-8235 |
상현동 | 현대2차(상현교차로 버스정류장) | 9:20 | 9:43 | 11:12 | 11:33 |
쌍용2차(서원약국 앞) | 9:21 | 9:44 | 11:13 | 11:34 | ||
금호2차 정문 앞 | 9:22 | 9:45 | 11:14 | 11:35 | ||
현대성우3차 앞 | 9:23 | 9:46 | 11:15 | 11:36 | ||
LG자이9차 정문 앞 | 9:25 | 9:48 | 11:17 | 11:38 | ||
두산위브 | 9:26 | 9:49 | 11:18 | 11:39 | ||
쌍용 1,3차 정문 | 9:27 | 9:50 | 11:19 | 11:40 | ||
현대아이파크 정문 앞 | 9:28 | 9:51 | 11:20 | 11:41 | ||
현대아이파크2차 | 9:29 | 9:52 | 11:21 | 11:42 | ||
롯데캐슬 정문 앞 | 9:30 | 9:53 | 11:22 | 11:44 | ||
상현공원 앞 | 9:31 | 9:54 | 11:23 | 11:45 | ||
교회 도착 | 9:33 | 9:56 | 11:25 | 11:50 |
차량 | 지역 | 승차장소 | 3부(10:00) | 4부(12:00) |
2호차 신교운(25인승) 010-3747-8032 |
광교
/ 상현동 |
경남 아너스빌(후문) | 9:35 | 11:30 |
호수마을 32단지(후문) | 9:37 | 11:32 | ||
호수마을 휴먼시아(사거리건너편) | 9:38 | 11:34 | ||
62단지 | 9:40 | 11:35 | ||
울트라 참누리아파트 | 9:45 | 11:40 | ||
광교마을 휴먼시아 41단지(후문) | 9:47 | 11:42 | ||
광교마을 휴먼시아 40단지(정문) | 9:48 | 11:43 | ||
광교스타클래스정문(1.2단지) | 9:52 | 11:48 | ||
한화 꿈의그린(정문) | 9:54 | 11:50 | ||
프레미오아파트 버스정류장 | 9:55 | 11:51 | ||
풍산,벽산(힐스테이트) | 9:55 | 11:51 | ||
교회 도착 | 9:58 | 11:53 |
차량 | 지역 | 승차장소 | 3부(10:00) | 4부(12:00) | ||
1차 | 2차 | 1차 | 2차 | |||
3호차 조광희(25인승) 010-8405-4368 |
성복동 | 성복동 주민센터 앞 | 9:15 | 9:40 | 11:10 | 11:35 |
경남아너스빌(건너편) | 9:16 | 9:41 | 11:11 | 11:36 | ||
성복자이1차, 힐스테이트2차 | 9:17 | 9:42 | 11:12 | 11:37 | ||
힐스테이트3차 아파트 입구 쪽 | 9:20 | 9:45 | 11:15 | 11:40 | ||
수지자이1,2차(버스정류장) | 9:21 | 9:46 | 11:16 | 11:41 | ||
LG 6차 벽산 정류장 | 9:22 | 9:47 | 11:17 | 11:42 | ||
LG 3차 건너편 정류장 | 9:23 | 9:48 | 11:18 | 11:43 | ||
LG 1차 다리 앞 | 9:24 | 9:49 | 11:19 | 11:44 | ||
LG 2차 (강남)정류장 | 9:25 | 9:50 | 11:20 | 11:45 | ||
교회도착 | 9:30 | 9:55 | 11:25 | 11:50 |
차량 | 지역 | 승차장소 | 3부(10:00) | 4부(12:00) |
4호차 박두순 (25인승) 010-6345-5105 |
신봉동 | 아이파크 효성화운빌트 정문 | 9:30 | 11:25 |
LG자이1차버스정류장(LG5차후문) | 9:32 | 11:27 | ||
LG자이(신일초등학교 버스정류장) | 9:33 | 11:28 | ||
LG자이 2차 정문앞 | 9:34 | 11:29 | ||
센트레빌1단지 | 9:35 | 11:30 | ||
센트레빌5,6단지(바로마트) | 9:36 | 11:31 | ||
동일 하이빌 3,4단지(버스정류장) | 9:37 | 11:32 | ||
동일 하이빌 4거리 | 9:38 | 11:33 | ||
LG 5차 버스정류장(신봉초교 앞) | 9:39 | 11:34 | ||
신리초등학교 버스정류장(대광교회옆) | 9:40 | 11:35 | ||
신봉우남퍼스트빌(입구도로변) | 9:41 | 11:36 | ||
정자뜰마을 태영 데시앙 1차 | 9:43 | 11:38 | ||
대우 푸르지오 앞 정류장 | 9:44 | 11:38 | ||
교회도착 | 9:50 | 11:45 |
차량 | 지역 | 승차장소 | 3부(10:00) | 4부(12:00) |
5호차 박민철(25인승) 010-2740-5578 |
진산마을
/ 풍덕천 |
수지레미안 이스트파크 | 9:25 | 11:25 |
우성 빌라(부동산) | 9:26 | 11:26 | ||
현대1차정문 | 9:27 | 11:27 | ||
현대1차후문 | 9:28 | 11:28 | ||
한국•한성 아파트 (대로변) | 9:30 | 11:30 | ||
삼성래미안 6차(정류장) | 9:35 | 11:35 | ||
삼성래미안 501동(정류장) | 9:35 | 11:35 | ||
삼성래미안 519동(정류장) | 9:37 | 11:37 | ||
성원아파트1,2차(정류장) | 9:38 | 11:38 | ||
풍덕고 앞 | 9:40 | 11:40 | ||
e-편한세상수지 | 9:45 | 11:45 | ||
교회도착 | 9:50 | 11:50 |
차량 | 지역 | 승차장소 | 3부(10:00) | 4부(12:00) |
6호차 박효철(25인승) 010-2739-7621 |
동천동
/ 신정마을 |
현대2차정문 | 9:25 | 11:25 |
동문5차후문 | 9:26 | 11:26 | ||
동문3차정문 | 9:27 | 11:27 | ||
삼성 래미안 (한빛초 앞) | 9:30 | 11:30 | ||
모닝마트 건너편 | 9:31 | 11:31 | ||
써니밸리(버스정류장) | 9:32 | 11:32 | ||
신명정문(효성화운빌 맞은편) | 9:33 | 11:33 | ||
삼익 풍림 동아(정류장) | 9:34 | 11:34 | ||
삼성 4차 건너편 | 9:34 | 11:34 | ||
동부•동문 아파트 쪽문 | 9:35 | 11:35 | ||
삼성 2차 | 9:36 | 11:36 | ||
보원,삼성 1차 | 9:37 | 11:37 | ||
신정마을 성지 후문 | 9:38 | 11:38 | ||
신정마을 우성 정문 | 9:39 | 11:39 | ||
신정마을 진흥 정문 | 9:40 | 11:40 | ||
교회도착 | 9:50 | 11:50 |
*죽전, 동백, 기흥 노선은 성도님들의 요청과 필요에 따라서 운행을 재개합니다.
*차량 승하차장 안내
차량 승하차장 안내 | ·이룸성전 대로변 : 상현동, 광교 | ·하늘성전 대로변 : 성복동, 신봉동, 진산마을, 동천동 |
*차량귀가시간
1호차 (상현동) |
3부 11:15, 11:35 |
4부 1:15, 1:35 |
2호차 (광교/상현동) |
3부 11:20 |
4부 1:25 |
3호차 (성복동) |
3부 11:20, 11:40 |
4부 1:20, 1:40 |
4호차 (신봉동) |
3부 11:20 |
4부 1:25 |
5호차 (진산마을/ 풍덕천) |
3부 11:20 |
4부 1:25 |
6호차 (동천동/ 신정마을) |
3부 11:15 |
4부 1:25 |
2017 ⓒ Erum Church. All Rights Reserved.
Designed by Stephen Information Co., Ltd.